• Organizado por: Grupo Esoc
    26/10/2021 15:00:00 a 26/10/2021 21:00:00
    Grupo Esoc
    Curso TPC metal 6 horas Fontanería e instalaciones de climatización
  • Organizado por: Grupo Esoc
    28/10/2021 09:00:00 a 28/10/2021 11:00:00
    Grupo Esoc
    Curso reciclaje telco riesgo eléctrico 2 horas
  • Organizado por: Grupo Esoc
    02/11/2021 07:00:00 a 03/11/2021 15:00:00
    Grupo Esoc
    Curso Telco Altura II -16 horas-
  • Organizado por: Grupo Esoc
    03/11/2021 15:00:00 a 04/11/2021 20:00:00
    Grupo Esoc
    Curso mantenimiento piscinas
  • Organizado por: Grupo Esoc
    04/11/2021 15:00:00 a 25/11/2021 20:00:00
    Sesión 1 04/11/2021 de 15:00 a 20:00
    Sesión 2 11/11/2021 de 15:00 a 20:00
    Sesión 3 18/11/2021 de 15:00 a 20:00
    Sesión 4 25/11/2021 de 15:00 a 20:00
    Grupo Esoc
    Curso básico construcción 60 horas (recurso preventivo)
  • Organizado por: Grupo Esoc
    08/11/2021 15:00:00 a 15/11/2021 21:00:00
    1º Sesión 08/11/2021 de 15:00 a 20:00
    2º Sesión 09/11/2021 de 15:00 a 19:30
    3º Sesión 10/11/2021 de 15:00 a 19:30
    4º Sesión 15/11/2021 de 15:00 a 21:00
    Grupo Esoc
    Curso TPC 20 horas Electricidad: montaje y mantenimiento de instalaciones eléctricas de alta y baja tensión
  • Organizado por: Grupo Esoc
    08/11/2021 15:00:00 a 11/11/2021 21:00:00
    1º Sesión 08/11/2021 de 15:00 a 20:00
    2º Sesión 09/11/2021 de 15:00 a 19:30
    3º Sesión 10/11/2021 de 15:00 a 19:30
    4º Sesión 11/11/2021 de 15:00 a 21:00
    Grupo Esoc
    Curso TPC 20 horas Albañilería
  • Organizado por: Grupo Esoc
    09/11/2021 07:00:00 a 09/11/2021 15:00:00
    Grupo Esoc
    Curso carretilla elevadora 8 horas presenciales (categoría II) -carné carretillero-
  • Organizado por: Grupo Esoc
    10/11/2021 09:00:00 a 10/11/2021 15:00:00
    Grupo Esoc
    Curso Altura TELCO I 6h
  • Organizado por: Grupo Esoc
    11/11/2021 09:00:00 a 11/11/2021 15:00:00
    Grupo Esoc
    Curso Telco espacios confinados 6 horas

¿No encuentras lo que buscas? 

 Contáctanos